[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Admin_Olga  
Форум » Александр Константинов » ТВ и Кино » Он-лайн конференция с Александром!
Он-лайн конференция с Александром!
Admin_OlgaДата: Пятница, 08.02.2008, 19:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
8 февраля состоялась online конференция Александра на сайте "амедиа"!
Кто учавствовал и что вы думаете по поводу конференции?
По-моему,он был весьма мил и честен :)
 
Admin_OlgaДата: Суббота, 09.02.2008, 09:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
Еще он был не час, а два часа)
 
СахарокДата: Суббота, 09.02.2008, 18:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Привет, Ольга!
Я вчера была на конференции biggrin
Саша действительно был 2 часа, но ответил всего лишь на некоторые вопросы (около 20-ти, кажется). Жаль, что так мало sad
Просто сервер был действительно перегружен sad
Но, в общем мне понравилось! happy
А тебе?
 
Admin_OlgaДата: Суббота, 09.02.2008, 18:42 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
я была там. всё понравилось. Но как выразился Саша "глюк" был))))))) всё глючило))) я не понимаю, как он все успевал. я даже читать не успевала))))
 
СахарокДата: Суббота, 09.02.2008, 19:07 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ты каждый день бываешь на сайте?
Я как-нибудь еще зайду smile Пообщаемся happy Просто сейчас, нет времени. До встреч на сайте! smile
 
Admin_OlgaДата: Суббота, 09.02.2008, 19:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
Я администратор. Должна быть всегда)
Заходи) :)
 
1_loveДата: Воскресенье, 10.02.2008, 08:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Привет всме! Да конференция была что надо. Мне Константинов ответил!!!!!
 
Admin_OlgaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:00 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
smile
 
МурзилкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 11:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
я и на конференцию не попала... angry я вообще там никак зарегистрироваться не могла на этой "амедия" или как там ее еще. 50 раз пыталась и все бестолку. неполучается cry и опять ве пропустила...
 
Admin_OlgaДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:21 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
так ты бы зарегестрировалась заранее. В тот день было невозможно.
 
tata1717-91Дата: Понедельник, 11.02.2008, 13:08 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
Да ладно, это же только его первая онлайнконференция!!БУДЕТ МНОГО ЕЩЕ!! biggrin tongue
Я ЖЕ НЕ УНЫВАЮ smile smile smile


Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
 
selenaДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:48 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
Там действительно всё было глючно wink Еле попала,но долго всё равно не смогла задержаться и всё прочитать.я же захожу в нэт не как нормальные люди-через компьютер,а через сотовый,мне там было трудно развернуться.

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
Admin_OlgaДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:36 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
Ооооооооо, если у меня с высокоскоростным интернетом глючил форум, то тебе вообще памятник надо поставить, что ты зашла с телефона!
 
selenaДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:03 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
Ха,да уж happy А что там вообще интересного было?

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
Admin_OlgaДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:30 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
ответил на 22 вопроса.
Я завтра добавлю материал и все его реплики, а то некогда сегодня.
 
selenaДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:05 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
smile А,ну ладненько тогда,буду с нетерпением ждать завтрашнего дня.

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
milvaДата: Вторник, 12.02.2008, 13:05 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 413
Статус: Offline
вот... содержание конференции в стиле вопрос-ответ, только немного отредактированные... дабы выглядело лучше! и было читабельнее! смайлики заменены на местные, но кол-во и смысл сохранены!!
кто: Александр Константинов
когда: 8 февраля 2008 года
где: http://amedia.ru/forum/1love/
что:

Героя дня не видно и не слышно, но даже по его сообщениям можно многое сказать о нем!
Александр приходит на конференцию с искрой в глазах, не смотря на то, что он после съемок. Он готов к общению и к веселью.. во всех его ответах смайлики и его улыбка...
АК: Привет нарооооод!
Как жизнь молодая?
Попа не болит сидеть у монитора? biggrin biggrin

??: Скажите пожалуйста...а правда что вы женаты????пожалуйста...развейте все слухи по этому поводу...заранее спасибо...
АК: Нет, я не женат, но живу с девушкой.

Добавлено (12.02.2008, 13:04)
---------------------------------------------
??: в сериале у тебя парик или это настоящие волосы?
АК: Конечно парик! Я вообще лысый, старый и 1,5 м. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

??: Александр, вы ожидали, что будет так много вопросов и признаний в любви?
как вы к этому относитесь?
АК: Я не ожидал. Это очень странно для меня, ведь я человек стестнительный и очень долго привыкаю к людям. Мне очень льстит внимание людей, попытаюсь быть адекватным и сбивать звезду со лба при ее появлении.

??: Александр скажите,каких героев нравится больше играть отрицательных или положительных???
АК: Я еще не играл отрицательных biggrin

??: Саша! Вот мне кажется, что вы добились успеха в кино. Победили в шоу. А вы бы не хотели попробовать себя в роли певца? Мне кажется, у вас бы получилось.
АК: Нет, я не хочу себя пробовать в роли певца, хотя приходите на спектакль "Белая акация", я там пою и много. shy shy biggrin shock

??: Вы и Ваши коллеги с компьтером на "ты", вообще есть в театральном общие предметы ("для развития")? Наверняка, есть предмет или прподаватель, которого боится большая часть студентов-театралов. Не могли бы что-нибудь рассказать?
АК: Предметы для общего развития есть - история отечества, педагогика. Мат.анализа и аналитич.геометрии нет biggrin biggrin . И я думаю, что это счастье. cool Урок вокала или урок актерского мастерства проходит гораздо интереснее.

Добавлено (12.02.2008, 13:04)
---------------------------------------------
??: Очень приятно смотреть на вашу игру!!! Желаю вам побольше интересных работ в кино и в театре, а так же оставаться всегда таким милым и очаровательным!!! Главное не зазнавайтесь, а то только и читаю как вам поют дифирамбы от такой лести недолго и голову потерять biggrin Скажите какого вы года рождения? Нашла различные данные и вот не могу понять то ли 1980, то ли 1981?
АК: Спасибо.... shy Я 1980 года, родился в Крыму.

АК: Ребят, спасибо, что зашли сегодня на форум, очень приятно читать Ваши вопросы, они очень адекватные, но к сожалению, я не успеваю ответить на них на все. Мне очень нравятся актеры, с которыми я играю в этом сериале. Они очень опытные и могут делать все гораздо качественнее, чем я. Потому, как это моя первая роль и я еще не совсем понимаю как нужно вести себя в рамках сериала. Все очень сдержанно. В общем, не разыграться в декорациях. И объектив, к сожалению, ограничен. Иногда хочется бегать, прыгать, орать, но этого не позволяет аппаратура. Надеюсь, я не разочарую вас своей игрой, и надеюсь в будущем меня будут приглашать режиссеры на серьезные работы. cool shy shock shock shock shock shock shock shock biggrin
В данный момент я заканчиваю институт и собираюсь поступать в театры. Не знаю в какой меня возьмут, но буду рад работать в любом.

??: ну а хотелось бы сыграть отрицательного героя? или лучше быть всегда положительным???
АК: Актер должен быть разносторонне развитым и играть любые роли, иначе он не актер, а исполнитель.
??: Александр, а вы действительно сидите на одноклассниках и в контакте?
АК: Хочу развеять все сомнения - ни на одноклассниках, ни vkontakte.ru меня нет, моей страницей пользуется аноним. Но я с удовольствием захожу на форум АМЕДИА и читаю ваши пожелания и критику. Спасибо Вам за поддержку, она мне очень нужна. Так как это моя первая работа и вообще в сериале очень быстро нужно учить текст, оживлять его. У меня иногда это не получается. Так что не судите строго.
Спасибо за поддержку на сайте Рускино, я там на первом месте. Очень приятно. shy

Добавлено (12.02.2008, 13:05)
---------------------------------------------
??: Как вам работается со Светланой Ивановой? Вы дружите?
АК: Мы - коллеги, и у нас хорошие рабочие отношения.

??: Александр вы прекрасный актер от вас просто идет энергия. Так держать будьте всегда веселы и бодры удачи вам во ВСЕМ! smile
АК: Спасибо. biggrin

??: Скажите пожалуйста, правда ли, что Вы пробовались на роль Михаила Лугина в "Адъютантах Любви"? И ещё: если бы Вы могли определять поведение своего героя, с кем бы вы его оставили: с Сашей или с Катей?
АК: Нет, в Адъютанты я не пробовался.

По поводу Саши или Кати - сценаристка еще сама не поняла.
Я бы предпочел оставить Воронцова с Сашей. cool

??: Скажите, в каких театральных работах вы заняты сейчас?
АК: Играю с Щуке. В "Белой акации" и в "Макбете", и в класс-концерте "Танцуем и поем".

??: У меня появился вопрос, он касается сериала, а конкретно вашего отношения к тому, что Михаил не хочет больше видеть Сашу. Вот Вы сами как бы поступили, прав ли Ваш персонаж?
Я конечно понимаю, что это сюжет фильма…Но Вы сами что об этом думаете?
АК: Воронцов очень любит Сашу. Я согласен с Вами, что он поступает немножечко не по-мужски. Ему нужно быть выше этого, и бороться за свое счастье.

??: Здравствуйте, Александр. У меня всего один, очень маленький вопросик: если бы Вы были дверью, то куда бы Вы вели?
АК: В космос biggrin .

Добавлено (12.02.2008, 13:05)
---------------------------------------------
??: Скажите, пожалуйста, как Ваши близкие относятся к тому, что Вы выбрали такую сложную и в тоже время противоречивую профессию? Ведь, к сожалению многие считают, что профессия актёра, это не профессия, особенно для мужчины, а так развлечение, т.е. не воспринимают серьёзно этот труд, который, как и остальной труд очень сложен.
АК: Они очень рады за меня. Им приятно, что я пошел не по стопам отца, а сделал свой выбор. (отец военный)

??:Здравствуйте Александр!!!Скажите считаете ли Вы себя счастливым человеком и что для ВАС счастье????
Я знаю, что у каждого актера есть своя ОДНА желанная роль которую он мечтает сыграть, какова ваша самая желанная роль?????
Почему для учебы вы выбрали именно ВТУ им. Б.В. Щукина?????
У вас есть какое-нибудь хобби???И как вы любите проводить свободное от съемок время???
АК:Я считаю себя счастливым человеком, но я не умею пользоваться этим счастьем и адекватно его оценивать в настоящее время. Это очень сложно. И ты понимаешь это спустя некоторое время.

Мне нравится актерская профессия, но свою главную роль я еще не сыграл. Может быть маленькая, незаметная роль может стать главной для меня.

Щуку не я выбрал, это она выбрала меня.

В свободное время общаюсь с друзьями. Могу просто ездить по садовому кольцу на машине справа. Люблю оставаться один. И обожаю огромные компании.

??: У меня такой вопрос: вот Вы живете в 21 веке и скажем так виртуально побывали если я не ошибаюсь в 19 веке. какой век вам ближе?
АК: Ближе 20-ый. Я в нем родился. smile

Добавлено (12.02.2008, 13:05)
---------------------------------------------
??: вот интересно вы говорите что Вам не понравилась "слава" зачем же тогда так усердно добиваться ее?
АК: Я не добивался славы, я выбрал актерскую профессию, потому что она мне нравится. Она развивает меня и делает меня лучше. А в сериал я пошел заработать денег. Я предпочитаю больше театр. Работа в нем более подробная и качественная. А слава... она не всегда носит положительный характер. Иногда ведь очень сложно в плохом настроении и усталым общаться с масс-медиа.

АК:Друзья!
Спасибо, что посетили сегодня наш форум. Было очень приятно читать ваши вопросы, но это нереально, сервер просто перегружен. Он глючит, как японец прибывший первый раз в Россию на Ярославский вокзал. biggrin biggrin biggrin У меня сегодня были съемки, потом посидел пару часиков с вами, и уже голова, как у кающегося пилигрима.

Прощаюсь с вами....
Я читаю ваши пожелания и сообщения каждый день. Это правда. smile

Всем удачи! tongue

вот, собственно, и все! Мало? Много? на ваш вкус и цвет... Все вопросы, в основном, были про ОНЛ, что и понятно, в целом.. Хотелось бы узнать еще много всего, но спасибо и на этом!
отдельное спасибо Александру за ответ на вопрос про Дверь... кое-что говорит о человеке!

администратор, а Александр ответил на ваш вопрос про офицаливание сайта?


У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.
О.Уайлд
 
selenaДата: Вторник, 12.02.2008, 14:27 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
milva,спасибо большое.8 я не смогла всё прочитать,удалось захватить только самую малость.Я ещё раз убедилась,что Саша милый,хорошийи добрый человек.Мне было очень приятно узнать,что он успевает зайти и прочитать оставленные про него комментарии,вот бы он и наш сайт навестил,ну это уже предел мечтаний...

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
milvaДата: Вторник, 12.02.2008, 18:05 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 413
Статус: Offline
Да уж... я вот почитала на амедиавском формуме.. ну как-то там... ощущение, что все истеричные фанатки в одном месте собрались и шлют Александру свои е-мэйлы, аськи, просят в личку им ответить... я даже не смогла сообщение там написать.. так что-то неприятно стало, что вот по всем этим фанаткам Александр теперь будет судить о всех девушках, кому нравится его творчество..
в одном из интервью он сказал, что после Голода ему было очень не приятно, когда к нему незнакомые люди обращались "Шура, поудем выпьем чего-нить!!" ни по имени нормально, ни на Вы к абсолютно незнакомому человеку...
Александр младше моего брата, но даже это не умоляет его статуса... хотя бы имя его запомнить надо.. и что он не Шура, Сашенька, Санек, а все-таки Александр или Саша.
просто мое мнение!


У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.
О.Уайлд
 
Admin_OlgaДата: Вторник, 12.02.2008, 18:24 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
Milva, огромное спасибо. Вы мне помогли выложить материал.))
Да, на форуме творилось странное...десятки девушек оставляли с надеждой свои аськи, имейлы...Неужели они не понимают, что он не ответит и что он не будет писать им.. бедные, порой их жалко. Но вот от них и был "глюк" на сайте. Просто всё было перегружено!
Лично для меня, Саша он был, есть и будет Сашей. Просто человеком, таким же как мы. То, что играет в кино, в спектаклях...то, что победил на "Голоде" - это всё лишь второй план.
 
Форум » Александр Константинов » ТВ и Кино » Он-лайн конференция с Александром!
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: