[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin_Olga  
Форум » Александр Константинов » ТВ и Кино » Он-лайн конференция с Александром!
Он-лайн конференция с Александром!
Admin_OlgaДата: Суббота, 19.04.2008, 20:41 | Сообщение # 321
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
I'm a superman biggrin
 
tata1717-91Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:43 | Сообщение # 322
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
почему же дрова!!!!!может они дл чего -то более нежного создан,такие мускулистые!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
 
Admin_OlgaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:59 | Сообщение # 323
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
А то)))))
Я думаю нежности в них тоже много))
 
EvalettДата: Воскресенье, 20.04.2008, 19:57 | Сообщение # 324
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 435
Статус: Offline
ласковый и нежный зверь))))))))))


P.S. я бывшая Анита777 =)))
 
КатюшаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 11:20 | Сообщение # 325
Полковник
Группа: Любители
Сообщений: 223
Статус: Offline
Девочки, все-таки выкладывать 2 конференцию или нет???


 
EvalettДата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:05 | Сообщение # 326
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 435
Статус: Offline
Катюша, ээ... так её ж вроде выложили...


P.S. я бывшая Анита777 =)))
 
КатюшаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:11 | Сообщение # 327
Полковник
Группа: Любители
Сообщений: 223
Статус: Offline
Не, я имею ввиду 2 конференцию )))))))) воросы и ответы


 
EvalettДата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:14 | Сообщение # 328
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 435
Статус: Offline
Катюша, аа... да вроде тоже выкладывали))))
хотя выложи! smile ещё раз обсудим)))))



P.S. я бывшая Анита777 =)))
 
КатюшаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:16 | Сообщение # 329
Полковник
Группа: Любители
Сообщений: 223
Статус: Offline
Со второй еще не выкладывали, только фото ))))))


 
EvalettДата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:30 | Сообщение # 330
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 435
Статус: Offline
Катюша, точно, я вспомнила smile


P.S. я бывшая Анита777 =)))
 
КатюшаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:33 | Сообщение # 331
Полковник
Группа: Любители
Сообщений: 223
Статус: Offline
Только я попозже выложу, ее еще надо откоректировать smile


 
EvalettДата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:35 | Сообщение # 332
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 435
Статус: Offline
только не редактируй ответы Константинова smile smile нужен оригинал smile


P.S. я бывшая Анита777 =)))
 
КатюшаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:40 | Сообщение # 333
Полковник
Группа: Любители
Сообщений: 223
Статус: Offline
Не буду, там просто надо редактировать шрифт, цвет и все такое )))))))


 
EvalettДата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:41 | Сообщение # 334
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 435
Статус: Offline
ок, будем ждать=)))


P.S. я бывшая Анита777 =)))
 
КатюшаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:18 | Сообщение # 335
Полковник
Группа: Любители
Сообщений: 223
Статус: Offline
А.К.: Привет люди интернета, форумов и чатов !
Я в эфире

???: Здравствуйте, Александр!!! Мне очень нравиться как вы играете, я к сожалению, не был на 1 конференции, и сериал смотрю не с 1 серий, поэтому, если случайно, повторюсь с вопросами, извините пожалуйста!!!
1. Где вы родились и учились?
2. Есть ли у вас домашние животные?
3. Какое ваше хобби?
4. Куда вы любите ездить отдыхать?
5. Ваша любимая книга, актёр, и фильм
Ну удачи вам, и продолжайте радовать нас своей игрой, не болейте

А.К.: 4. Люблю ездить отдыхать к родителям в Севастополь.
5. Любимый актер - Олег Меньшиков, В.Машков, Миронов и С. Иванова .

???: HELLO! I am from England! Who are you Sasha?

А.К.: I'm a SUPERMAN!

???: Здравствуйте, Александр! у меня к вам 3 вопросика!
1. Есть ли у вас дети?
2. Сколько вы знаете языков?
3. Где вы ещё снимались?

А.К.: 2. 14 языков .
4. К сожалению, больше пока нигде.

???: Саша, здравствуйте! Спасибо за то, что снова нас навестили. Это очень приятно. Из опыта прошлой конференции, думаю, сейчас снова посыпятся комплименты и признания в любви, так что будьте готовы
Скажите, какие у вас впечатления после окончания съемок? Остались довольны проделанной работой? Насколько вообще сериал изменил вашу жизнь, если изменил?
Еще, вы говорили в каком-то интервью( извиняюсь, не помню в каком), что пошли пробоваться в сериал, чтоб заработать денег. Следовательно из этого вопрос: Платят ли вам ваш выигрыш в Голоде? Если да, видимо дело было не только в деньгах?
Очень надеюсь, в будущем, увидеть вас в новых проектах. Вам желаю того, чего вы сами пожелаете себе. Удачи вам!

А.К.: Впечатлений масса. Проделанной работой остался доволен, так как это первый опыт. Деньги платят. Да и вообще все круто!

???: Здравствуйте, Саша! Очень приятного, что Вы вновь к нам пришли. Очень понравилась прошлая конференция с Вами, хотя форум вис УЖАСНО.
Скажите пожалуйста какие сцены в сериале Вам труднее всего было играть? И почему?

А.К.: Сцены с детьми были весьма трудные. Ответственность очень высока за чужого ребенка.

???: Александр!!! Здравствуйте еще раз! Рада вновь видеть Вас на форуме ОНЛ!
Задавать вопросов не буду....просто хочу показать Вам рисунок моего 3-х летнего сына...для Вас он специально нарисовал Вам такой замечательный автомобиль если Вы не сразу разглядели марку , то это джип Ауди Q7 сказал, что это цитирую "подарок дяденьке в цилиндре, который танцует с тётей в красивом платье на балу" так что у Вашей пары со Светланой Ивановой, появился еще один маленький поклонник
РИСУНОК ВНИЗУ

А.К.: Спасибо большое. Очень приятно. Хотел заплакать, но не могу, так как сижу за компьютером не один.

Добавлено (11.05.2008, 14:55)
---------------------------------------------
???: Здравствуйте, Александр! Хотела бы выразить вам своё восхищение! Очень нравится ваша игра в сериале"Одна ночь любви",стараюсь не пропускать ни одной серии. - Вы справились со своей ролью просто потрясающе! - Ваша искренность и доброта подкупила с самого начала! А уж ваша мужественность и ваша улыбка и подавно! - (князь Воронцов таким и должен быть!) - вы заряжаете всю мою семью и меня позитивными эмоциями! - спасибо вам за это! Выражаем вам свою благодарность! Желаем новых интересных Ролей в кино и в театре, огромных творческих Успехов, Удачи во всём, крепкого Здоровья и большого личного Счастья и Любви! Хотелось бы сказать Вам спасибо за вашего героя и за то, что вы есть. Оставайтесь таким как сейчас. Мне показалось, что слава ещё не успела испортить вас, и вы не страдаете звёздной болезнью - Не меняйтесь. Надеюсь, как-нибудь, посетить и спектакль с вашим участием. Ещё раз удачи в жизни и вообще во всех ваших начинаниях! И пусть все ваши мечты исполнятся!

А.К.: Спасибо большущее.

???: Здравствуйте Александр !
Рада новой встрече с Вами !
Со времен первой конференции , Саша, Вы очень прибавили в актерском мастерстве! Сцена , где Воронцов рассматривает свое фото у кровати Саши в каморке на Гороховой - верх совершенства ! Ваша игра изумительна - не надо слов - на лице были написаны все чувства и эмоции ! Так держать !
А теперь вопросы :
Саша, как Вам первый опыт работы в сериале ? Пойдете еще ?
Как дела в институте ? Дипломный спектакль и госэкзамен ?
Саша , с кем Вы сдружились на съемочной площадке и будете дружить после завершения съемок ?
И наконец, поделитесь планами...
Счастья , любви Вам , Саша ! Интересных предложений в кино и театре , творческих успехов ! Надеюсь снова увидеть Вас на экране, т к в театр я точно не попаду.... а так хочется новой встречи !

А.К.: Опыт хороший и, конечно, еще пойду. Если пригласят.
Госэкзамены сдал. Спектакли доигрываю.
Планы отсутствуют, так как не люблю планировать, потому что все что планирую никогда не сбывается.

???: Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам огромное, что согласились "встретиться" с нами еще раз!!! К сожалению, во время первой конференции мой компьютер отказался заходить на форум! (
Мне очень интересно узнать, любите ли Вы читать? Есть ли у Вас для этого время? И какой жанр Вы предпочитаете? Есть ли у Вас любимые книги, которые можно перечитывать и перечитывать?
Как Вы относитесь к жизни (легкомысленно/серьезно, любите и т.д.)?
И есть ли у Вас какое-то любимое занятие, без которого "вы жить не можете"? Какие у Вас вредные привычки?
Какую погоды Вы предпочитаете? Зависит ли Ваше настроение от погоды?
Желаю Вам творческих успехов! И яркой, солнечной, а главное теплой жизни! )

А.К.: Есть книги, которые я люблю, но перечитывать я их не очень готов.
Все время хочется чего-то нового. Единственно, есть французский писатель Франсуа Вийон. Он писал баллады, они очень жизненные. Вот их я готов перечитывать.
К жизни отношусь по-разному.
Жанр - предпочитаю комедию.
Я обожаю турник и брусья, ну и секс.
Погода не влияет никак. Влияет одиночество.

???: Здравствуйте, Александр!
Очень рада, что вы снова к нам пришли! Прошлая конференция прошла просто замечательно!
Мне хотелось бы спросить : Почему вы решили стать именно актером? Были ли у вас другие мечты по поводу вашей будущей профессии?
Заранее спасибо за ответ!

А.К.: Актером решил стать в школе, только не знал, как это делается. А по приезду в Москву на вокзале мне объяснили.

???: Здравствуйте Александр. Очень рада, что Вы согласились еще раз встретится с нами. Задаю Вам свои вопросы:
1. Какие качества по вашему мнению должны быть у актера?
2. Какие чувства вам сложнее всего играть перед камерой?
3. Вы ленивый человек? Если да то как вы с ней боретесь
4. Какую роль Вы хотели бы сыграть?
5. Продолжите фразу: жизнь- это........

А.К.: 1. Актер должен быть искренним. Всегда.
2. Любые чувства играть сложно.
4. Хотел бы сыграть смертельно больного человека, чтобы понять насколько дороги мне мои близкие, знакомые, да и вообще, что такое жизнь.

???: Здравствуйте, Саша Большое Вам спасибо за очередной приход =))
тяжело ли плакать на съёмках? или тяжелее играть безудержную радость, когда на душе кошки скребут?

А.К.: Тяжело и плакать и смеяться, а особенно, когда кошки скребут на душе.

Добавлено (11.05.2008, 14:59)
---------------------------------------------
???: Здравствуйте, Александр. Я рада, что вы решили посетить нас во второй раз....Но к сожалению при первой конференции я была не зарегистрированным пользователем и не могла задать вам мои вопросы.
Хотелось задать бы вам вопросы:
1 Какие фильмы вы предпочитаете смотреть?
2 В каком жанре фильма вы бы хотели сниматься в ближайшее время?
3 Как бы вы ответили на вопрос:"В чем состоит счастье человека?"
Надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо...

А.К.: 1. Люблю смотреть приключенческие фильмы, связанные с сокровищами, с битвами на мечах, на шпагах.
3. Счастья в детях.

???: Здравствуйте, Александр!
Спасибо Вам большое за то, что снова решили нас навестить - нам очень приятно!
1. Скажите, Александр, какой Ваш любимый персонаж в ОНЛ, кроме Вашего Михаила?
2. Не хотели бы Вы сыграть такого злодея, как например, Петр Каульбах?
3. Александр, какое Ваше самое любимое место на планете?

А.К.: 1. Мне нравится роль, которую играл А.Г.Филиппенко.
2. Да, хотел.
3. Я люблю монастырь Мыс-Фиолента. (г.Севастополь)

???: Здравствуйте Александр, ещё раз.
Я вспомнил, что вы ещё и снимались в шоу "Голод", а скажите трудно ли вам там было? Ведь вы всё таки стали победителем!

А.К.: Было легко.

???: Здравствуй Саша!
Скажи пожалуйста, а как бы ты сам назвал сериал(если не было бы допустим вариантов названия)???

А.К.: "Помогите сценаристу!"

???: Здравствуйте, Александр!!! У меня просто не найдется слов, чтобы описать, как мне понравилась Ваша игра в сериале!!! Спасибо Вам за прекрасное исполнение роли князя Воронцова!!! Вы талантливый актер, очень приятно смотреть на Вашу игру!!!
1) Вы хотели бы сняться еще в каких-нибудь сериалах вместе со Светланой Ивановой?
2) Какой из всех эпизодов сериала «Одна ночь любви» Вам запомнился больше всего?
3) С кем Вы больше всего общаетесь за кадром?
4) Сколько времени Вы тратите на репетиции?
5) Продолжаете ли Вы общение с актерами, снявшимися вместе с Вами в этом сериале? Если да, то с кем?
Заранее спасибо за ответы! Радуйте и дальше нас, Ваших поклонников. Желаю Вам новых интересных работ в кино и театре!!! Здоровья Вам и Вашим близким, удачи!!!
P.S. На днях посетила Москву, и побывала на спектакле с Вашим участием, «Макбет»!!! Мне все безумно понравилось!!! Все ребята, безусловно, талантливы…В особенности поразила Ваша игра!!! Какой блеск в глазах, какое удовольствие от игры на сцене…
Но Вы произвели впечатление не только великолепной игрой, но и доброжелательным отношением к нам!!!
Очень надеюсь, что у меня получится выбраться в Москву на еще один Ваш спектакль…
Оставайтесь таким же приветливым и милым, и улыбайтесь почаще, улыбка Вам очень идет!!!!

А.К.: 1) Да, я хочу теперь сниматься во всех фильмах со Светой
4) Если дадут выучить текст - уже хорошо.

???: Так приятно видеть вас здесь второй раз.
На этот раз с какими мыслями вы пришли на онлайн-конференцию? уже не так страшно? ждете признаний в любви?)) так получилось, что из всеx, кто принимал участие в онлайн-конференцияx, вы дали меньше всего ответов (24), что не сравнимо с вашей сериальной женой - Светой Ивановой (69!!).
собираетесь ли побить свой рекорд? а может Светин?

А.К.: Рекорд бить не собираюсь, так как вопросы повторяются и очень сложно развернуто отвечать на них.

???: Здравствуйте, Александр! Никто на нашем Российском экране давно не привлекал мое женское внимание так, как ВЫ! - у Вас так ярко выражена мужская харизма! Вы - настоящий мужчина! С удовольствием смотрю сериал, и мне кажется ,что во время актёрской игры вы, Александр, преображаетесь координально, причём это очень интересно наблюдать - за актёрскую игру поставила бы с удовольствием Вам пять из пяти! Вы удивительно хорошо для новичка вошли в роль и видно, что играете с удовольствием, и это чувствуется по ту сторону экрана - нам зрителям! Спасибо Вам за это!
А какие планы у Вас на будущее? Чем займётесь после окончания съёмок в сериале?
Легко ли Вам было играть Любовь на экране? Хорошая партнёрша Светочка Иванова? Хотели бы Вы вместе с ней сняться ещё в каком-нибудь фильме?
Всей семьёй желаем Вам творческих успехов, много новых интересных ролей в кино и в театре, крепкого здоровья Вам и вашим близким людям, Большого Личного Счастья и Любви!

А.К.: Света Иванова очень хорошая партнерша. В фильме с ней было бы снять приятно и легко, так как мы уже знаем друг друга и играть нам было бы интересно.

Добавлено (11.05.2008, 15:00)
---------------------------------------------
???: Здравствуйте Александр!!!
Здесь вам много хорошего говорят, поэтому я не буду повторяться, просто присоединюсь ко всем пожеланиям!
У меня только один вопрос: будете ли вы скучать по Воронцову после окончания съемок? Что дал лично вам этот герой? Кроме как первый опыт на телевидение. Заранее огромное спасибо!!!

А.К.: Буду скучать не по Воронцову, а по людям, с которыми работал.

???: Здравствуйте САША!! Ну просто нет слов как хорошо вы играете в сериале!!
У меня для Вас есть вопросы :
1)ВАМ НРАВИТСЯ СВЕТЛАНА ИВАНОВА? ДА?
2)С кем бы вы хотели оставить Мишеля??
3)У вас есть аська напишите её
4)Кого вы бы хотели играть в сериале ОНЛ!! КРОМЕ МИШЕЛЯ
5)Ваш любимый футбольный клуб
6)Любимый вид спорта
ЖЕЛАЮ ВАМ ДАЛЬНЕЙШИХУСПЕХОВ В РАБОТЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

А.К.: 4. Кроме Мишеля я бы хотел сыграть Каульбаха.
5. Я не смотрю футбол.
6. Бокс.

???: Здравствуйте Александр! Очень рада что Вы посетили нас еще раз, не пожалели свободное время Надеюсь что в этот раз все пройдет лучше чем в прошлый
Ваш герой всем очень полюбился, даже если иногда он поступает ну скажем просто отвратительно. Спасибо Вам огромное за Вашего Мишеля.
1.Теперь когда съемки закончились и Вы знаете как это сниматься в таком многосерийном сериале, согласились бы Вы сейчас на роль в еще одном таком, а может и еще с большим количеством серий, сериале?
2.Выйдут ли в ближайшее время фильмы или сериалы с Вашим участием? Если да, то какие? Очень хочется посмотреть на Вас в другой роли
3.Узнают ли Вас на улице? Если да, то как Александра Константинова или же как Воронцова?
4.У некоторых актеров первая роль может быть роковой, либо начинают приглашать в разные проекты, либо видят только вот одного персонажа в лице актера. Не боитесь ли Вы что с Вами может случится второе и режиссеры и продюсеры будут видеть в Вас только Михаила Воронцова и не дадут Вам возможности раскрыть себя с другой стороны? Чего я вам разумеется не желаю
Заранее спасибо.
Удачи Вам на будущее.И побольше хороших ролей как на сцене так и в кино.

А.К.: 3. Да, редко.
4. Нет, не боюсь , потому что это не так.

???: Здравствуйте, Александр!
Вы прекрасный, даровитый актер с внешностью породистого мужчины !!! Желаю творческих успехов и востребованности!
Вот мои вопросы:
1) С чего начинается и чем заканчивается Ваш трудовой день? Хватает сил на личную жизнь?
2) Каково же учиться в театральном училище?
3)Нравится ли сниматься в сериале, или это не Ваше? Получаете долю удовольствия ?
4) Вы зарегистрированы на сайтах www.odnoklassniki.ru/ или www.vkontakte.ru/ ?
Надеюсь, вопросы не показались Вам слишком скучными! Заранее спасибо!

А.К.: 1. Хватает сил , хватает. И на личную жизнь, и на публичную .
2. Очень тяжело учиться и физически, и психологически.
3. Мое, мое. Получаю большое удовольствие.
4. Нет, ни там, ни там.

???: Здравствуйте Александр!!! Мне очень нравится как вы играете в этом сериале!!! Вы потрясающий актёр!!! я сама снималась в 2007 году но правда это детский фильм "Каникулы Строгого Режима"!!!!
У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОСЫ:
1.Нравится ли вам в реальности Светлана Иванова?
2.Какой у вас знак зодиака по месяцу и году рождения?
3.Есть у вас жена и дети?
4.Есть у вас домашние животные?
5.Где вы живёте?
и Пожалуйста расскажите о себе!!!!!!
Вы просто потрясающий актёр!!!!

А.К.: 2. Я Лев и Обезьяна.
3. Нет, детей пока нет.
4. Рыбки.
5. В съемной квартире...

Добавлено (11.05.2008, 15:00)
---------------------------------------------
???: Александр! Добрый день, скорее даже вечер!
Не хочу прозвучать грубо или плохо.. но почему же Ваш персонаж такой неживой?? Вот девчонки говорили, что на съемочной площадке вы балагурите и смеетесь, а в камере персонаж без эмоций.. или это так и должно быть??
зато в отличие от первых серий, теперь можно эмоции у Вас по глазам читать.. за что огромное Спасибо!
не обижайтесь, пожалуйста...
и успехов вам во всем!

А.К.: Дело в том, что специфика театра и кино различны. Я учусь в школе театральной и работа в кино - это мой первый опыт. Различия в том, что в театре нужно энергию отдавать, эмоции должны быть открытыми и они должны выходить наружу. А в кино эмоции скрыты, их нужно сдерживать и тогда они будут читаться в глазах. Если этого не делать, то будет казаться, что ты наигрываешь. А на сцене это нормально. Огромное спасибо Вам за такой вопрос, он мне помогает разобраться.

???: Александр, не проходите мимо
Но, осторожно возможны мины!
Ваш герой озадачивает
Единодушие в сём вопросе нас сплачивает.
Мы оставили вопросы заранее
Не оставьте их без внимания.
Белочка IHA задает вопрос в прозе
А Calipso о героя позе.
1. "Александр, приоткройте немного секрет работы над ролью. Скажите, кто решает как двигаться герою в кадре, с каким выражением произносить фразу, посмотреть на собеседника или отвернуться? все это прерогатива режиссера или актеру тут дан голос хотя бы совещательный? Поверьте, это многим интересно".
2. Хочу Вас спросить о больном,
почему Ваш герой стоит столбом?
Это - замысел режиссера
или, может, уменье актера?
3. Согласна с предыдущим оратором) что Ваш князь порой "такой неживой".
В начальных сериях была живость игры. Что же случилось потом? Вы устали от своей роли? Персонаж Вам, конечно, достался прямо скажем кошмарный, может в этом дело?
Проще, конечно, нас не заметить
и вообще нам не ответить.
Но мы надежд не теряем,
Будем ждать, обещаем.
Хочется Вам искренне пожелать успеха в творчестве, получать от своей работы то, что Вы сами ждете от нее.
Я Вам передавала от форума диск с клипами Ваших поклонниц с форума, думаю Ваши отзывы об этом подарке будут им небезынтересны.

А.К.: Герой в кадре зависит полностью от режиссера и оператора, и есть определенные точки, где тебе можно двигаться, а где нельзя.
Эта статичность меня тоже убивает и душит во мне все мои творческие фантазии. Для того, чтобы Вам было интересно смотреть на статичного актера, мне нужно действовать мыслью, и тогда мой персонаж будет воздействовать на Вас. Но, так как сюжетная линия князя Воронцова похожа на судьбу каторжника времен Николая Первого, засланного в Сибирь, поверьте, удивить Вас очень сложно. Так как персонаж прописывался в течение сериала, линию, судьбу и характер уследить мне было очень тяжело. Так что извините за эти огрехи. Видимо, я еще не достаточно профессионален.

???: Здравствуйте, Александр!!!
Мы очень рады, что Вы пришли к нам повторно!!!
Во-первых, хочу поздравить Вас с успешным кино-дебютом!!! И желаю вам в дальнейшем интересных ролей как в кино, так и в театре!
Во-вторых, хотела задать несколько вопросов:
1. Известно, что в жизни людей, связанных с искусством,иногда случаются творческие кризисы.Бывало ли у Вас такое и как Вы с этим справлялись?
2. Есть ли у Вас в Москве любимые уголки? Если да, то какие?
3. Какой город нравится Вам больше: Москва(связанная с 21 веком) или Питер ( олицетворяющий собой век 19) - и почему?
4. Любите ли вы футбол?
Спасибо Вам за те эмоции, которые вызывает у зрителей Ваша игра!! Успехов Вам!!!
P.S. Недавно, 8 числа, мы с девочками ходили на "Макбет" - спасибо Вам и Вашим коллегам за такую потрясающе талантливую игру. Очень понравился старик в Вашем исполнении! И отдельное спасибо за уделённое нам после спектакля время!!

А.К.: Творческий кризис у меня был на протяжении всего сериала.

???: Добрый вечер, Александр!!!!!!
Очень хотелось бы узнать, как проходили Ваши школьные годы: вы были тихоней, или бумерангом??? Как учились?? Ваши школьные друзья, остались ли вы друзьями до сих пор?
Любимая цитата(если Вам не сложно))))))))
Заранее, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то, что нашли часок-другой, что бы с нами пообщаться! Вы замечательный актёр! Желаю Вам успехов, здоровья, счастья, и конечно же, любви! Удачи, и ещё раз, спасибо!!!!!!!!

А.К.: Я школьные годы я был хулиганом, учителя от меня вешались, но отчислить меня никогда не хотели.
Я люблю придумывать цитаты сам.

Добавлено (11.05.2008, 15:02)
---------------------------------------------
???: Привет, Саша!
Спасибо большое за такое незабываемое впечатление от этого сериала, спасибо за то, что в 49 и последующих сериях ты вернулся ТАКИМ бумерангом, каким тебя и ожидали увидеть поклонники!!!
И вот мои вопросики:
1. Какова она жизнь - после одной ночи любви?
2. Тяжело вообще было играть роль человека, у которого в душе просто ураган иногда противоречивых чувств по отношению к любимой женщине?
3. Ты общаешься с кем-то из "коллег" после съемок? Если да, то с кем?
4. Как прошел последний день съемок, было ли грустно?
5. И последний, немного каверзный, тяжело играть сцены поцелуев?
Спасибо за то, что ты есть!

А.К.: 1. Жизнь после ОНЛ нормальная.
5. Я обожаю сцены с поцелуями.

???: участием, Макбет, Белая акация, и вот пойду 23 на "Танцуем и поём", мне очень понравилось, спасибо Вам!!! я КОГДА БЫЛА НА МАКБЕТЕ, принесла вам цветы, и когда уже вы кланялись, хотела к вам подойти подарить, но постеснялась, потом попросила там парня, он Вам должен был передать! Вот мне интересно передал?
Вопросы:
1...Скажите Александр, вы сейчас где-нибудь снимаетесь?
2...Что для Вас значит счастье?
3...И последнее, какова жизнь после "одной ночи любви"?
P.S Всего вам самого лучшего, и что бы все у вас было в шоколаде!!!

А.К.: Я получил эти цветы. Огромное спасибо.

???: Здравствуйте, Александр
Присоединяюсь ко всем восторгам о вашей игре в сериале =))
Расскажите тяжела ли учатся тексты?
Влюбчивый ли вы человек?

А.К.: Очень сложно учатся тексты, особенно, если в сцене 10 листов.
Очень влюбчивый. Все женщины могут рассчитывать на меня.

???: Добрый вечер, Александр!!!!!!!! Спасибо, что Вы еще раз к нам заглянули. Мне очень нравится как Вы играете.... Надеюсь Вы не откажите мне в ответах на мои вопросы:
1. У Вас есть родные брат или сестра?
2. Любите ли Вы читать? Что именно?
3. С кем Вы больше всего подружились во время съемок в ОНЛ?
4. Поступают ли уже к Вам новые предложения о съемках в сериале или кино?
Заранее спасибо.. Удачи!!!! Ждем от Вас новых, не менее захватывающих, ролей в фильмах или сериалах. Творческих успехов Вам!!!!!! !!!!!!!

А.К.: 1. У меня есть и брат, и сестра.

???: Здравствуйте, Александр. Спасибо вам за вашу великолепную игру в сериале "ОНЛ". Хотя я не смогу побывать на конференции, хотелось бы задать вам несколько вопросов...
Что для вас важнее дружба или любовь?
В какую сторону изменилась ваша жизнь после телепроекта "ОНЛ"?
Какую музыку вы предпочитаете???
Еще раз спасибо за вашу игру в сериале, надеюсь увидеть вас в другом телепроекте. Любви, счастья вам...

А.К.: Я - меломан.

???: Добрый вечер Александр. Очень приятно вас видеть) Пишу вам в первый раз…Хочу сказать, что мне очень нравится ваш герой. Такой радостный и энергичный персонаж, где бы он ни был. Наслышана, что в реальной жизни вы тоже очень интересный человек. Хотела бы задать вам пару вопросов:
1)Скажите, а съемочные дни для вас, это только работа или еще «развлечение»?
2) А у вас аллергия есть?
3)А вы что больше любите делать, прыгать или бегать?
4) А у вас есть второе образование( если да, то какое)?

А.К.: 1. Нет у меня никакой аллергии.
2. Кататься на мотоцикле.
3. Да, торговое и армия.

???: Здравствуйте, Александр! Интересненько-бы было узнать Ваше мнение о проекте ОНЛ? И какую роль, на Ваш взгляд, труднее играть - в боевике или в мелодраме?
Любопытно, актеры на съемочной площадке друзья, коллеги или...эти отношения можно обозначить как-то по-другому!?

А.К.: Актер на площадке - и то, и другое.

???: Александр, здравствуйте.
смотрели ли вы карикатуры от зрителей на сайте? какая на ваш взгляд более удачная, подчёркивающая характер персонажа фильма?
что вам ближе - гордость, некоторый эгоизм кошки или верность и преданность собаки?
желаю вам дальнейшей интересной работы!

А.К.: Да, смотрел. Мне понравились.
Мне ближе скрытность и застенчивость хомячка.

Добавлено (11.05.2008, 15:07)
---------------------------------------------
???: Добрый вечер, Александр. Ну во первых, поздравляю с окончанием съемок Я так понимаю, у вас такой момент впервые.
Как Вы это отметили?? и отметили ли вообще?
Спасибо Вам за иргу в сериале. Ваш персонаж был одним из самых обсуждаемых\порицаемых!
Вам не икалось на съемках??
Ну и напоследок:
Какие планы в кинобизнесе??? Есть ли новые роли, предложения????
СПАСИБО!!!!!!!!!!

А.К.: Я не отмечал окончание съемок, так как на след. день мне нужно было лететь в Женеву на гастроли.
На съемках икалось постоянно. Не могли унять мою икоту стейдж менеджеры.

???: Здравствуйте, Александр! Ваша первая роль в кино великолепна! Поздравляю с дебютом, желаю дальнейших успехов в работе. У меня есть один вопрос : Смогли бы вы координально измениться ради роли (побриться на лысо, поправиться на 10кг)?

А.К.: С удовольствием. Это очень интересно.

???: Здравствуйте, Александр!!!! Хочу поблагодарить вас за прекрасную игру в ОНЛ. Хочу пожелать Вам счастье, много хороших, запоминающихся ролей.
У меня к Вам накопилось пара вопросиков:
1) Какая ваша любимая книга?
2) Назовите три качества, которые вы не терпите в людях
3)Как это играть радость, счастье, когда на душе совсем не это, когда волнуют совсем другие проблемы?

А.К.: 2. Я прощаю людям все, так как сам не идеал, да и идеалом становиться не желаю.

???: Здравствуйте, Александр!
Очень приятно, что вы снова к нам пришли!
Недавно побывали на спектакле с вашим участием "Макбет"! Осталась масса положительных эмоций! Очень талантливые актёры, впечатляющая постановка! Ваша игра показалась очень интересной! Есть большое желание посетить и другие ваши спектакли! Не могу ещё не отметить завораживающий блеск в глазах и потрясающую улыбку! На экране ваш герой неоднократно этим очаровывает, но в театре это производит неизгладимое впечатление!
1. Скажите пожалуйста, насколько я могла видеть на съёмочной площадке одна сцена переигрывается по несколько раз. В 4-й, 5-й раз не мешает ли это "свежести эмоций"?
2. Легко ли перестроиться после таких весёлых перерывов на серьёзный лад?
3. Хотели бы вы пожить во времена, про которые снимается сериал?
4. Как вы относитесь к тому, чтобы сняться в подобном проекте ещё раз? Вас бы заинтересовало подобное предложение?
5. Что вы сами можете сказать о князе Воронцове? Чем он вам запомнился? Что оставил после себя?
Спасибо вам огромное!
Зрительницам "Макбета" вы запомнились как очень внимательный и отзывчивый человек! Мы были несказанно этому рады!
Больших вам успехов и неисчерпаемого творческого вдохновения!

А.К.: 1. Нет, не мешает. С количеством повторений, ты все больше понимаешь смысл.
Лена, удачи!

???: Доброго здравия, Вам, любезный Александр! =)
Буду честной: играете Вы неплохо для начинающего актёра, но в некоторых моментах бываете неубедительным (например, сцена в лесничей избушке с раненым М.Воронцовым), а иногда и переигрываете. Однако, присущие Вам обаяние и харизма помогают не заострять внимание на небольших недочётах. Вобщем, так держать! Успехов Вам во всех начинаниях!
Хотелось бы узнать Ваши ответы на следующие вопросы:
- При выборе той или иной роли, чем Вы руководствуетесь в первую очередь? Имеют ли значение при этом выборе Ваши принципы (существуют ли некие рамки или запреты)?
- В каком амплуа Вы себя видите? (ИМХО, Вы - прирождённый комедийный актёр =))
- Провокационный вопрос - кто из отечественных актёров служит для Вас примером или неоспоримым авторитетом на данном поприще?
Спасибо Вам, Александр, за проявленное внимание и за то, что нашли время для беседы на форуме!
P.S. Не могу избавиться от ощущения некоторого сходства между Вами и всем известным актёром Александром Збруевым. И сходство это скорее не внешнее, хотя и есть что-то едва уловимое...

А.К.: Я не люблю эти сцены в избушке лесника, так как играть там по сути нечего. Диалоги неоправданно нудные. Для меня эти 13 сцен были кошмаром.

Добавлено (11.05.2008, 15:08)
---------------------------------------------
???: Здравствуйте, Александр!
Очень приятно, что снова появилась возможность пообщаться с Вами! Хочется сказать большое спасибо за великолепный образ князя Воронцова, созданный Вами!
Хотелось бы задать пару вопросов:
Если бы была возможность совершить путешествие во времени, куда бы Вы отправились?
Вы верите в судьбу? Верите в возможность существования у человека прошлой жизни?

А.К.: Я верю в судьбу. Я верю... верю.. может быть все!

???: Привет Саша!!! У меня к вам вопрос:
1, Очень часто , когда снимают фильмы или сериалы, актёры начинают встречаться друг с другом, таких примеров очень много. А вот в вашем сериале завязались ли романтические отношения у кого - либо из актёров? В том числе и у вас? Если вам конечно захочется ответить на этот вопрос .

А.К.: Нет, не завязались. Но очень хотелось, конечно. Все девчонки замужние.

???: Извините за ранее за компроминтируюший вопрос..
С кем больше понравилось целоваться со Светой или Таней

А.К.: С Таней.

???: Добрый вечер, Александр!!!!!! Меня зовут Екатерина. Очень понравилась ваша работа в сериале. Роль Михаила Воронцова исполнена блестяще. Недавно была приятно удивлена тем, что Вы оказывается мой земляк (я из Каменска-Уральского). В местной газете "Новый компас" была статья о Вас. В ней же я узнала о том, что у нас в городе живет Ваша родная сестра Светлана. Так вот мой вопрос: "Собираетесь ли Вы посетить наш город?". Если да, то когда примерно планируете?
И еще: очень хотелось бы посмотреть спектакли с Вашим участием. Не собираетесь ли с гастролями к нам в город?
Конечно хотелось бы пообщаться с Вами вживую. Надеюсь когда-нибудь все-таки увидимся.
Желаю Вам дальнейших карьерных успехов и достижений!!! И удачи во всем!!!!!

А.К.: Скоро приеду. Наверное, через недели 2.

???: Александр, приходилось ли Вам во время учёбы в театральном вузе подрабатывать Дедом Морозом в новогодние праздники?
если да, то надеюсь, Вы не откажетесь заглянуть ко мне "огонёк" на следующий Новый Год?

А.К.: Да, в школе меня пионервожатая завербовала в Деды Морозы!
Таких зажимов я не ощущал даже на съемках ОНЛ.

???: Александр!!!
Если бы вам представился шанс загадать три желания что бы вы загадали

А.К.: Чтобы не было больных и бедных людей.

???: Здравствуйте, Александр. Хочу поблагодарить Вас. Думаю, что это и ваша заслуга, что "Одна ночь любви" завоевала такое количество поклонников. Я живу в Париже, и увидев ролики фильма в интернете, начала скачивать. Посмотрев несколько серий ,не смогла оторваться и теперь с остальными зрителями жду окончания. Я уже и не ожидала , что после фильма "Бедная Настя" российский экран порадует захватывающей исторической мелодрамой. Но похоже фильму больше радуется моя годовалая дочурка, когда идет заставка ,где вы танцуете ,она начинает петь и танцевать, глядя на экран. Это было первое такое яркое проявление чувств у малышки.
Спасибо))))
Скажите, поступили ли уже новые предложения?
Ваш герой побывал в Европе. Скажите, были ли Вы, какие города понравились и куда еще хотелось бы попасть?

А.К.: Я был в Германии, Швейцарии, Америке, Литве.
Хочу объездить весь мир, хотя понимаю, что это невозможно.
???: Саша, скажите пожалуйста, вы и ваши коллеги по сериалу, перепели заглавную песню? мы ее услышим в ближайшем будущем?

А.К.: Пока нет.

???: Что же вы так упорно не отвечаете на вопрос про вредные привычки? (мне уже стало очень интересно... )

А.К.: У меня их нет. Не пью, не курю.

Форумчанки!
Спасибо огромное за поддержку! На протяжении всего сериала я чувствовал себя звездой!
Это все благодаря Вам!
Я буду очень скучать!
Буду ждать Вас на своем сайте. Как только он появится!

Желаю Вам всех благ, исполнения желаний!
Пусть Ваши мечты сбываются!

До новых встреч!
Я Вас люблю!
Пока!

Ваш
А.К.

Добавлено (11.05.2008, 15:11)
---------------------------------------------
Вот рисунок:

Добавлено (11.05.2008, 15:18)
---------------------------------------------
Я рисунок позже выложу, у меня не получается его вставить))))))



 
EvalettДата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:21 | Сообщение # 336
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 435
Статус: Offline
smile smile круто! жалко меня там не было((((
но про вредные привычки он конечно загнул laugh у всех они есть!))



P.S. я бывшая Анита777 =)))
 
КатюшаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:09 | Сообщение # 337
Полковник
Группа: Любители
Сообщений: 223
Статус: Offline
Не, у всех, у меня у мамы нет ))))))))
А конференция реально интересная была





Сообщение отредактировал Катюша - Воскресенье, 11.05.2008, 16:19
 
tata1717-91Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:43 | Сообщение # 338
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
Катюша, спасибо большое

Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
 
КатюшаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:51 | Сообщение # 339
Полковник
Группа: Любители
Сообщений: 223
Статус: Offline
tata1717-91, да пожалуйста, читайте на здоровье )))))))))))))))))


 
EvalettДата: Понедельник, 12.05.2008, 14:28 | Сообщение # 340
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 435
Статус: Offline
Quote (Катюша)
???: Извините за ранее за компроминтируюший вопрос..С кем больше понравилось целоваться со Светой или Таней
А.К.: С Таней.

ответил даже не задумавшись biggrin biggrin biggrin бедная Света))))



P.S. я бывшая Анита777 =)))
 
Форум » Александр Константинов » ТВ и Кино » Он-лайн конференция с Александром!
Поиск: