|
Обо всём
|
|
| tata1717-91 | Дата: Четверг, 27.03.2008, 13:27 | Сообщение # 241 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
| зато как убелительно он ей морочит голову))))))))
Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
|
| |
|
|
| Naora | Дата: Четверг, 27.03.2008, 15:51 | Сообщение # 242 |
 Полковник
Группа: Активисты
Сообщений: 166
Статус: Offline
| В этих делах он мастер
...Наша любовь,как ветер-её не видишь,но чувствуешь...(с) "Спеши любить"
|
| |
|
|
| selena | Дата: Четверг, 27.03.2008, 17:49 | Сообщение # 243 |
 Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
| Что верно,то верно интересно,когда до неё дойдет,что это просто развод?наверное как раз на 60 серии...
Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
|
| |
|
|
| milva | Дата: Пятница, 28.03.2008, 08:42 | Сообщение # 244 |
 Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 413
Статус: Offline
| Admin_Olga, могу, только с каких фоток? тебе тоже диск писать? с шопом и книжкой? tata1717-91, эээ.. куда ты посылала? В контакте? я тебе как диск на мыло высылать буду? если что, то пошли еще раз.. у меня могло все проглюкать!=))
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего. О.Уайлд
|
| |
|
|
| tata1717-91 | Дата: Пятница, 28.03.2008, 08:52 | Сообщение # 245 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
| Юль,классная ава)))))прелесть,а адрес свой в контакте тебе оставлю)))
Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
|
| |
|
|
| milva | Дата: Пятница, 28.03.2008, 08:56 | Сообщение # 246 |
 Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 413
Статус: Offline
| tata1717-91, спасибки и ОК! это мне в преддверии диплома и поздки домой заняться нечем! сидю ноут мучаю!
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего. О.Уайлд
|
| |
|
|
| tata1717-91 | Дата: Пятница, 28.03.2008, 09:00 | Сообщение # 247 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
| во везучая,мне бы щас поскучать,у меня жизнь бъет ключом,да таким,что мама сказать не успеваю))))))))
Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
|
| |
|
|
| milva | Дата: Пятница, 28.03.2008, 09:03 | Сообщение # 248 |
 Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 413
Статус: Offline
| tata1717-91, давай меняться!! меня достала скука!!! сохну уже!
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего. О.Уайлд
|
| |
|
|
| tata1717-91 | Дата: Пятница, 28.03.2008, 09:16 | Сообщение # 249 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
| с радостью))))))))
Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
|
| |
|
|
| milva | Дата: Пятница, 28.03.2008, 09:18 | Сообщение # 250 |
 Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 413
Статус: Offline
| tata1717-91, все! следующие 3 дня ты вместо меня в поезде будешь жить!!
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего. О.Уайлд
|
| |
|
|
| tata1717-91 | Дата: Пятница, 28.03.2008, 12:24 | Сообщение # 251 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
| МАМА....................ААААААААААААААА
Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
|
| |
|
|
| besishA | Дата: Суббота, 29.03.2008, 21:50 | Сообщение # 252 |
 Полковник
Группа: Активисты
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Сегодня у Андрея Аршавина (ФК "Зенит") день рождения
|
| |
|
|
| tata1717-91 | Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:00 | Сообщение # 253 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
| ))))))С дне рождения его)))
Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
|
| |
|
|
| Evalett | Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:18 | Сообщение # 254 |
 Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 435
Статус: Offline
| Happy Birhsday to youuuuuu)))))))
P.S. я бывшая Анита777 =)))
|
| |
|
|
| besishA | Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:58 | Сообщение # 255 |
 Полковник
Группа: Активисты
Сообщений: 185
Статус: Offline
| ага  Добавлено (29.03.2008, 22:58) --------------------------------------------- эм... а вы знаете кто это?
|
| |
|
|
| tata1717-91 | Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:38 | Сообщение # 256 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
| эт футболист))) играет в "Зените",был признан лучшим футболистом России
Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
|
| |
|
|
| besishA | Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:44 | Сообщение # 257 |
 Полковник
Группа: Активисты
Сообщений: 185
Статус: Offline
| наш родной "Зенит"
|
| |
|
|
| tata1717-91 | Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:45 | Сообщение # 258 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
| ну так!!!!он родимый))))))))
Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
|
| |
|
|
| besishA | Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:04 | Сообщение # 259 |
 Полковник
Группа: Активисты
Сообщений: 185
Статус: Offline
| tata1717-91, они только что проиграли Рубину 1:3
|
| |
|
|
| selena | Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:13 | Сообщение # 260 |
 Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
| А я всё за Томь свою болею,хоть и фигово играют,но всё же земляки,поддержать надо!
Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
|
| |
|
|