[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin_Olga, tata1717-91  
Обо всём
tata1717-91Дата: Четверг, 27.03.2008, 13:27 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
зато как убелительно он ей морочит голову))))))))

Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
 
NaoraДата: Четверг, 27.03.2008, 15:51 | Сообщение # 242
Полковник
Группа: Активисты
Сообщений: 166
Статус: Offline
В этих делах он мастер smile

...Наша любовь,как ветер-её не видишь,но чувствуешь...(с)
"Спеши любить"
 
selenaДата: Четверг, 27.03.2008, 17:49 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
Что верно,то верно smile интересно,когда до неё дойдет,что это просто развод?наверное как раз на 60 серии... wink

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
milvaДата: Пятница, 28.03.2008, 08:42 | Сообщение # 244
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 413
Статус: Offline
Admin_Olga, могу, только с каких фоток? тебе тоже диск писать? с шопом и книжкой?
tata1717-91, эээ.. куда ты посылала? В контакте? я тебе как диск на мыло высылать буду? если что, то пошли еще раз.. у меня могло все проглюкать!=))


У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.
О.Уайлд
 
tata1717-91Дата: Пятница, 28.03.2008, 08:52 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
Юль,классная ава)))))прелесть,а адрес свой в контакте тебе оставлю)))

Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
 
milvaДата: Пятница, 28.03.2008, 08:56 | Сообщение # 246
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 413
Статус: Offline
tata1717-91, спасибки и ОК! это мне в преддверии диплома и поздки домой заняться нечем! сидю ноут мучаю! biggrin

У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.
О.Уайлд
 
tata1717-91Дата: Пятница, 28.03.2008, 09:00 | Сообщение # 247
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
во везучая,мне бы щас поскучать,у меня жизнь бъет ключом,да таким,что мама сказать не успеваю))))))))

Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
 
milvaДата: Пятница, 28.03.2008, 09:03 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 413
Статус: Offline
tata1717-91, давай меняться!! меня достала скука!!! сохну уже!

У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.
О.Уайлд
 
tata1717-91Дата: Пятница, 28.03.2008, 09:16 | Сообщение # 249
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
с радостью)))))))) biggrin biggrin

Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
 
milvaДата: Пятница, 28.03.2008, 09:18 | Сообщение # 250
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 413
Статус: Offline
tata1717-91, все! следующие 3 дня ты вместо меня в поезде будешь жить!! biggrin biggrin biggrin

У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.
О.Уайлд
 
tata1717-91Дата: Пятница, 28.03.2008, 12:24 | Сообщение # 251
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
МАМА....................ААААААААААААААА

Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
 
besishAДата: Суббота, 29.03.2008, 21:50 | Сообщение # 252
Полковник
Группа: Активисты
Сообщений: 185
Статус: Offline
Сегодня у Андрея Аршавина (ФК "Зенит") день рождения smile


 
tata1717-91Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:00 | Сообщение # 253
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
))))))С дне рождения его))) tongue tongue tongue

Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
 
EvalettДата: Суббота, 29.03.2008, 22:18 | Сообщение # 254
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 435
Статус: Offline
Happy Birhsday to youuuuuu))))))) tongue


P.S. я бывшая Анита777 =)))
 
besishAДата: Суббота, 29.03.2008, 22:58 | Сообщение # 255
Полковник
Группа: Активисты
Сообщений: 185
Статус: Offline
ага biggrin

Добавлено (29.03.2008, 22:58)
---------------------------------------------
эм... а вы знаете кто это?



 
tata1717-91Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:38 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
эт футболист))) играет в "Зените",был признан лучшим футболистом России tongue

Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
 
besishAДата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:44 | Сообщение # 257
Полковник
Группа: Активисты
Сообщений: 185
Статус: Offline
наш родной "Зенит" biggrin


 
tata1717-91Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:45 | Сообщение # 258
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
ну так!!!!он родимый))))))))

Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
 
besishAДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:04 | Сообщение # 259
Полковник
Группа: Активисты
Сообщений: 185
Статус: Offline
tata1717-91, они только что проиграли Рубину 1:3 cry


 
selenaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:13 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
А я всё за Томь свою болею,хоть и фигово играют,но всё же земляки,поддержать надо! wink

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
Поиск: