[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Модератор форума: Admin_Olga, tata1717-91  
Форум » Александр Константинов » Разное » Обо всём
Обо всём
selenaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
Ой,как же хочется весны!..Нежные белые облака,какой-то особенный воздух,который бывает только в это время года-со вкусном талого снега и первой листвы,лужи по колено...По утрам просыпаться от солнечного света,пробивающегося сквозь шторы,мягко растворяющегося по всей комнате и от звонкого пения птиц...
smile Люди вот по США разъезжают,там наверно хорошо,никогда не была,хотя что тут говорить:там хорошо,где нас нет,а на Родине,я думаю,всё-таки лучше... smile

Добавлено (17.02.2008, 20:57)
---------------------------------------------
Ой,как же хочется весны!..Нежные белые облака,какой-то особенный воздух,который бывает только в это время года-со вкусном талого снега и первой листвы,лужи по колено...По утрам просыпаться от солнечного света,пробивающегося сквозь шторы,мягко растворяющегося по всей комнате и от звонкого пения птиц...
smile

Добавлено (17.02.2008, 21:02)
---------------------------------------------
Присоединяюсь,фотка просто СУПЕР!

Добавлено (17.02.2008, 21:07)
---------------------------------------------
Извиняюсь за добавленное первое сообщение,мозг наверное защемило,так весны хочется...


Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
tata1717-91Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
Ничего, два раза прочитав одно и то же, самой теперь что-то захотелось ))))))

Добавлено (17.02.2008, 21:25)
---------------------------------------------
ОЛЯ! Наконец, долгожданный сайт! smile smile smile


Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
 
tata1717-91Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ!!! hands hands
Прикрепления: 0010317.gif (51.0 Kb)


Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
 
Admin_OlgaДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (tata1717-91)
Классная фотка,Оль!!

Спасибо большое)
 
selenaДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:58 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
A я уже зарегестрировалась ещё вчера smile Оль,депрессия?а что так?ты же не навсегда уезжаешь...

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
Admin_OlgaДата: Вторник, 19.02.2008, 08:17 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (selena)
Оль,депрессия?а что так?ты же не навсегда уезжаешь...

да, бывает...просто чужая страна, чужой язык, чужая культура, другие люди, родных нет. так далеко и на долго я не ездила. обратно я вернуться не смогу, если захочу обратно, пока не отработаю определённый срок. То есть 4 месяца...
Интернет там будет...но управлять сайтом я не смогу...только читать и писать пару слов на форуме...Кому сайт передам и в какие руки..это решим с вами в мае.
А пока я еще здесь, с вами) и меня это радует. smile
 
Admin_OlgaДата: Вторник, 19.02.2008, 18:25 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
Спасибо, надеюсь,что так!
Кстати, девушки, как вы смотрите на то, чтоб как-то помочь сайту Козина и у Светы на форуме пообсуждать!? А то завянут сайты..а мы ведь - то есть сериал то один. И как-то актёры нам близки. Козину можно добавить фото на сайт.
А то неживой какой-то сайт.
!НО! При одном громаднейшем условии, что на этом сайте это никак не скажется! Сайт по-прежнему будет работать так, как он работает! И не терять свою активность! Константинов - это первое место для нас!
 
selenaДата: Вторник, 19.02.2008, 20:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
Конечно,можно помочь...но как?milva сказала,что на сайте у Козина нельзя ничего добавить,или может я неправильно поняла?а сайт Светы уже точно закрывается?или ещё его можно спасти?

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
Admin_OlgaДата: Вторник, 19.02.2008, 20:42 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
Что за слухи,что сайт Светы закрывается???? Нет!! Это слухи! Отличный сайт! Просто мало обсуждений на форуме! Вот и все. и мы можем в этом помочь! А вот у козина...можно добавить фото в альбом, если ты зарегестрированный пользователь!
 
selenaДата: Вторник, 19.02.2008, 20:49 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
Понятно!жаль,что у меня нет никаких фотографий Ильи,пойду тогда на сайте Светланы форум ворошить! smile

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
Admin_OlgaДата: Вторник, 19.02.2008, 20:56 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
не забывай про Александра,главное)
 
selenaДата: Вторник, 19.02.2008, 21:11 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
Ой,да ты что,я про него во век не забуду smile

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
tata1717-91Дата: Вторник, 19.02.2008, 21:24 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
Всем спокойной ночи, я пошла... bye

Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
 
selenaДата: Вторник, 19.02.2008, 21:37 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
до завтра smile

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
milvaДата: Среда, 20.02.2008, 08:18 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 413
Статус: Offline
ну.. Ильи у меня просто много фоток.. Оль, ты говорила с админами? если бы они дали права. то можно было бы и форум сделать по-быстрому - там работы-то минут 30 максимум.. я уже с ucoz разобралась.. и въехала в их систему.. к свете сейчас зайду..

А саша всегда будет нашим! и мы будем стараться продвинуть этот сайт в официальные!

На меня не смотрите - Для меня сначала Илья, а только потом Саша tongue


У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.
О.Уайлд
 
tata1717-91Дата: Среда, 20.02.2008, 14:44 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
РЕБЯТ!!!! ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ О КОНСТАНТИНОВЕ! http://a-konstantinov.by.ru/

Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
 
milvaДата: Среда, 20.02.2008, 15:43 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 413
Статус: Offline
редкостная пакость! мне не понравилось! я там всего 5 секунд провела!

У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.
О.Уайлд
 
Admin_OlgaДата: Среда, 20.02.2008, 15:53 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
что за бред?????
это конкуренция для нас.... но все ссылки на наш сайт, а не на какой другой!! и на "кино-театр", и на "русскино", и уже даже на "сериалнастя".
Как вы думаете, давать ссылку на новый сайт Константинова???? и давать ли им ссылку на наш сайт?
это конкуренция...но я думаю, я надеюсь, мы не в ней..
сам сайт мне не понравился...
 
Admin_OlgaДата: Среда, 20.02.2008, 15:59 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
чёрныЙ,...мрачный...так! девочки! надо собраться! не хочу, чтоб нас опередили...
 
selenaДата: Среда, 20.02.2008, 16:45 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
Удивили!и при том совсем неприятно...Да дизайн подкачал,черезчур уж черный!конкуренты?не думаю,что они в силах с нами тягаться.

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
Форум » Александр Константинов » Разное » Обо всём
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск: