[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin_Olga  
Форум » Александр Константинов » ТВ и Кино » "Одна ночь любви"
"Одна ночь любви"
besishAДата: Суббота, 29.03.2008, 10:50 | Сообщение # 501
Полковник
Группа: Активисты
Сообщений: 185
Статус: Offline
что в сериале происходит? а то я не в курсах. на каникулы ездила в Вологду. там местный канал поругался с стс и теперь стс там нет biggrin поэтому один футбол по первому смотрела )))))))


 
Admin_OlgaДата: Суббота, 29.03.2008, 15:02 | Сообщение # 502
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
Кстати да, что там происходит?)
 
selenaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:16 | Сообщение # 503
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
А вам с какого числа то?или хотя бы скажите на чем остановились... wink

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
besishAДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:02 | Сообщение # 504
Полковник
Группа: Активисты
Сообщений: 185
Статус: Offline
selena, с понедельника)


 
selenaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:16 | Сообщение # 505
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
Надобно эт ещё всё вспомнить wink ну так вот...Саша согласилась выйти замуж за Игнатьева,ну он конечно был несказанно счастлив,но она хоть его и уважает,всё равно не может полюбить и уже думает,как бы с ним развестись...когда Николай узнает,что Игнатьев женился на Забелиной,выгонят его со службы и вместо него ставит брата Воронцова.сам Миша приезжает в Петербург и приходит к Александру,тот конечно оч рад его видеть...цесаревич говорит ему,что Каульбах и Илья не арестованы и что Елена и его брат до сих пор живут в его доме... Миша хочет найти жену,он выясняет,что она находится загородом,в имениии Игнатьева...про кого там ещё рассказать?про то что Каульбах хотел Катю изнасиловать видела?как его Миша бил...

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
besishAДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:17 | Сообщение # 506
Полковник
Группа: Активисты
Сообщений: 185
Статус: Offline
selena, спасибо smile


 
selenaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:23 | Сообщение # 507
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
Да ладно smile что уж,могу ещё что нить рассказать,мне не сложно... smile

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
EvalettДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:50 | Сообщение # 508
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 435
Статус: Offline
интересно кого Катя обвинит в измене? Каульбаха Мишу или брата? Если Каульбаха то и Илью тоже... ппц! wacko


P.S. я бывшая Анита777 =)))
 
selenaДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:26 | Сообщение # 509
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
А я где то слышала,что Илью с Каульбахом...или мне приснилось... wink мне вообще недавно ДарМат приснилась,надо же такое!нет,чтобы Миша... wink smile


Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
EvalettДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:27 | Сообщение # 510
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 435
Статус: Offline
А мне часто снится Илья.. к чему бы это? к дождю наверно)))))


P.S. я бывшая Анита777 =)))
 
selenaДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:05 | Сообщение # 511
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
smile хорошо б,если не к снегу wink

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
EvalettДата: Вторник, 01.04.2008, 09:45 | Сообщение # 512
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 435
Статус: Offline
хорошо бы к лету... smile smile


P.S. я бывшая Анита777 =)))
 
milvaДата: Вторник, 01.04.2008, 11:18 | Сообщение # 513
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 413
Статус: Offline
аааааааааа! я дома!! у телевизора.. и пока что там Няня вика.. а я жду ОНл... 10 минут осталось!!! ой! месяц разлуки и я снова с вами!! пошла смотреть, что там Никита творит и Ольга с Иоанном! потом надо будет на Амедиа слазить.. почитать!!

У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.
О.Уайлд
 
EvalettДата: Вторник, 01.04.2008, 14:19 | Сообщение # 514
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 435
Статус: Offline
milva, везёт!!! расскажи плиз что было сегодня)))


P.S. я бывшая Анита777 =)))
 
milvaДата: Вторник, 01.04.2008, 14:54 | Сообщение # 515
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 413
Статус: Offline
Анита777, ой!
ну Саша терзается, что из-за нее Митю выгнали со службы и мучается, что живетс с нелюбимым человеком. Аннушке она сказала, что очень обязана Мите. саша уговоорила Митю пойти к царю и просить о возвращении на службу. это была пылкая речь об отстаивании чести! Митя согласился!
Царь обвинил Воронцова в заговоре, но когда позвал ДарМат и Катю, то Катя сказала, что Миша невиновен, а заговор подстроили илья и петр.. Дармат чуть не умерла на месте!
дома миша сказал кате, что любит ее и поцеловал!
саша боится иоанна по непонятным ей причинам. она разговаривает с ольгой, но та не признается саше об их любви с отцом. ольга предлагает отцу убежать, но он ее убеждает вернуться в питер и делать документы пока что без него. говорит, что она в опасности и что ей может не понравится то, кем он стал.
он приходит к саше в момент, когда у нее начинаются схватки и пытается дать ей "травки". саша убегает, тогда он впаривает этот пузырек Ольги, сказав, что это для ослаьления боли и схваток. ольга поит сашу.
дарМат говорит царю, что это Катя из-за любви к мишелю опорочила илью и тот соглашается не сразу казнить илью, а сначала допросить его в присутствии дармат. каульбах и илья все в поисках оружия.
орлов допрашивает цыгана, но тот не признается, на кого работает и для кого оружие. тогда орлов и лейла убеждают ее отца помочь им в расследовании...
вроде все!

вы анонсы читали??? это же абзацц полный! ольга убьет ДарМат!!! wacko


У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.
О.Уайлд
 
tata1717-91Дата: Вторник, 01.04.2008, 15:25 | Сообщение # 516
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
а кто такой или кто такая ДарМат???????

Добавлено (01.04.2008, 15:25)
---------------------------------------------
анонс на следующую неделю
Пн ( 7 апреля)

Илья шантажирует Сергея - он убьет Надежду, если Сергей не достанет им очередную партию оружия. Саша убеждена, что родила двойню, а дочь у нее украли. Только вот кому это понадобилось? Воронцов и Муреев сопоставляют факты и понимают, кто именно взо-рвал амбар, в котором находился Воронцов. Ольга приезжает в поместье Урусовых, чтобы забрать оттуда Надежду, а в итоге убивает княгиню Урусову...

Вт (8 апреля)

Иоанн берет на себя вину за убийство Урусовой. Под давлением Софии Анна навсегда по-кидает Забелиных, чем разбивает сердце Иллариону. Надежда собирается бежать из поме-стья Урусовых, где ее держат силой. Ради Надежды Сергей готов рискнуть своей свобо-дой. Катя узнает, что ее мать была заговорщицей. Через Муреева Саша назначает Ворон-цову свидание.

Ср ( 9 апреля)

Сергей спасает Орлову жизнь, а Ольга помогает Надежде бежать из поместья Урусовых. Катя просит Воронцова забыть ее навсегда. Илларион не успевает сказать Анне, что лю-бит ее. Петр приходит на бал в Зимний Дворец и представляется Александру. Орлов ста-новится свидетелем страстного поцелуя Ольги и отца Иоанна. Саша и Воронцов встреча-ются лицом к лицу...

Чт ( 10 апреля)

Петр требует, чтобы во дворце его официально признали, как сына Константина. Саша и Воронцов не могут сдержать чувств и целуются на глазах у всего фехтовального зала. Оболенский собирает компромат на Сергея. Илларион решает найти Анну, а Орлов соби-рается расстаться с Ольгой. Надежда узнает, что Сергей - преступник. Игнатьев возвраща-ется домой и видит там Воронцова с маленьким Михаилом на руках...

Пт ( 11 апреля)

Воронцов благодарит Игнатьева за то, что тот сделал для Саши. Елена и Иван чуть не па-дают в обморок, увидев живого Воронцова, который требует, чтобы они немедленно уби-рались из особняка. Николай и Александр пытаются решить, как поступить с Петром. Ор-лов уговаривает Надежду простить Сергея. Саша и Воронцов подозревают Урусову и отца Иоанна в похищении дочери...


Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
 
milvaДата: Вторник, 01.04.2008, 15:54 | Сообщение # 517
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 413
Статус: Offline
ДарМат= Дарья Матвеевна Урусова... biggrin

У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.
О.Уайлд
 
Admin_OlgaДата: Вторник, 01.04.2008, 20:11 | Сообщение # 518
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
я сегодня целых полчаса посмотрела! :))))
успела с учебы! это единственный день такой! )))))))
ужас! sad хоть бы повтор был что-ли! а то ранеток повторяют утром рано!
 
milvaДата: Среда, 02.04.2008, 08:30 | Сообщение # 519
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 413
Статус: Offline
Admin_Olga, и не говори! могли ьы хоть на ночь повтор поставить... вот так не посмотрел 1 раз и все! больше не увидишь.. только качать!
я вот сейчас качаю отрывки с Ольгой и Иоанном, иногда еще с Никитой.. уже посмотрела объяснение в любви и настоящее имя отца.. мне понравилось! happy


У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.
О.Уайлд
 
Admin_OlgaДата: Среда, 02.04.2008, 19:45 | Сообщение # 520
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
да я хочу полные серии! че мне эти отрывки!
 
Форум » Александр Константинов » ТВ и Кино » "Одна ночь любви"
Поиск: