[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin_Olga  
Форум » Александр Константинов » ТВ и Кино » "Одна ночь любви"
"Одна ночь любви"
selenaДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:59 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
dry да,скорей всего ты права.но чья тогда была эта коварная рука?аж мозги пухнут!может это какой-нибудь ещё неизвестный персонаж?но думаю,что это точно не Урусова,не могла ж она так быстро прискакать!..


Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
tata1717-91Дата: Понедельник, 11.02.2008, 22:07 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
давай дождемся прожолжения! И тогда узнаем,кто это был все-таки smile smile
Ведь мы много еще не знаем smile


Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
 
selenaДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:51 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
Да,это точно,может там вообще всё просто и понятно окажется,а мы тут развели из шалашика цитадель happy Поживем-увидим,кто из Воронцова захотел шашлычок сварганить.

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
milvaДата: Вторник, 12.02.2008, 13:15 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 413
Статус: Offline
рука была не женской, но и не грубой мужской... так что это либо Каульбах-бабах-трах-бах! либо милостивая Урусова, так как у нее рука не маленькая, не девичья... cool

У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.
О.Уайлд
 
Admin_OlgaДата: Вторник, 12.02.2008, 19:16 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
Это не Урусова и Коульбах! вроде циган какой-то, с которым Коульбах договорился.
 
selenaДата: Вторник, 12.02.2008, 21:11 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
Скажите,пожалуйста,что сегодня в ОНЛ было,а то я не смогла посмотреть cry

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
tata1717-91Дата: Вторник, 12.02.2008, 21:29 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
Наконец приехала Урусова. Она сокрушается,что в ее поместии случился пожар. Орлов сообщает Ольге, что он отправляется на войну.Но ольга с помощью хитрости заперла его на ключ и сказала,что выпустит его только при одном условии ,если он никуда не поедет. Ольга снова мирится с отцом Иоаном. Катя находит Воронцова в лесу и спомощью лесника прячет его в его доме.Придя в сознание князь просит не говорит никому о том, что он жив, даже САше.Саша очень тяжело переживает гибель мужа.Ей снится кошмар из детства и она отчетливо видит сцену убийства и вспоминает икону,которую у них украли.Позже она находит ее в доме Урусовых ......


Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
 
selenaДата: Вторник, 12.02.2008, 21:48 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
Спасибки,просто спасла меня tongue

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
tata1717-91Дата: Вторник, 12.02.2008, 21:51 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
smile

Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
 
milvaДата: Четверг, 14.02.2008, 09:33 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 413
Статус: Offline
Admin_Olga ну не напрямую Каульбах, но все же по его указке.. только он мог пожертвовать всем, ради смерти Мишеля..

мне так серия 13 февраля понравилась.. наконец-то хоть на короткий миг, но Никита и Ольга вместе!! tongue


У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.
О.Уайлд
 
МурзилкаДата: Четверг, 14.02.2008, 10:49 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Наконец то я зашла. Представляете забыла пароль, только я наверно на такое способна. biggrin
А вы не думаете что это Игнатьев поджег? dry Ему бы это очень на руку было… Хотя после вчерашней сери я уже не так сильно к этому склоняюсь, но все же…

Я не хочу чтоб Ольга с Никитой вместе были, пусть уже валит… мучает ее бедную! angry Вот все они такие!!! И Воронцов! Не ужели совсем не жалко Сашу (хотя как то не очень то много она переживала, больше трагичности надо было). Одним словом мужики!!!! У них все время работа, работа и еще раз работа!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
milvaДата: Четверг, 14.02.2008, 12:11 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 413
Статус: Offline
я рассматривала Игнатьева как вариант, но не думаю, что это он... хотя его скорый отъезд в Питер настораживает... сейчас никого со счетов не снимаю biggrin

У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.
О.Уайлд
 
selenaДата: Четверг, 14.02.2008, 15:55 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
О,я вижу,что тут уже и Игнатьев под подозрение попал smile Нет,я не думаю,что это он...ну не он и всё тут!Да и когда б он успел,вроде всё время с Сашей был.

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
Admin_OlgaДата: Четверг, 14.02.2008, 16:55 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
Нееееет, это не Игнатьев точно! К чему???
 
selenaДата: Четверг, 14.02.2008, 18:13 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
dry Ну ревность и всё такое,он же любит Сашу!но он точно никогда бы такого не сделал!короче,я за него! tongue Вот недавно узнала,что Саша беременна.ну куда ж без этого... wink


Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
Admin_OlgaДата: Четверг, 14.02.2008, 18:31 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
как это беременна??? это ты где узнала???
А всё же сделал это Коульбах, точнее это к нему причастно.
 
milvaДата: Четверг, 14.02.2008, 19:08 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 413
Статус: Offline
Quote
как это беременна??? это ты где узнала???

ок! беру на себя обязанность поставлять вам содержание будущих серий.. так вот на следующей неделе пройдет месяц со дня пожара и Саша узнает, что беременна... а пока что пошла за содержанием серий.. сейчас выложу...

Quote
Нет,я не думаю,что это он...ну не он и всё тут!Да и когда б он успел,вроде всё время с Сашей был.

вот я тоже все меньше на него думаю.. времени не было у него.. так что пусть живет пока что=))


У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.
О.Уайлд
 
selenaДата: Четверг, 14.02.2008, 19:10 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
Я анонс на следущую неделю прочитала smile Это 22 числа выяснится.вот таки дела.

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
milvaДата: Четверг, 14.02.2008, 19:11 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 413
Статус: Offline
анонс на след неделю (18 февраля - 22 февраля)

Пн
Катя узнает от управляющего, что при разборе пожарища крестьяне обнаружили обгоревший труп мужчины. Катя потрясена: она уверена, Каульбах убил агента цесаревича. Орлов клянется отыскать убийц Воронцова. Игнатьев просит Сашу прекратить расследование гибели мужа. Урусова раскрывает Саше свое прошлое, связанное с иконой. Надежда решается на прогулку с Сергеем. Орлов посещает место, где, по словам Аграфены, поселился дьявол.

Вт
Воронцов передает Кате записку для Орлова, но просит сохранить все втайне от Урусовой. Орлов сообщает Саше, что привёз тело Воронцова в Петербург: он намерен заняться расследованием дела, из-за которого погиб его друг. Надежда не принимает от Оболенского подарки и извинения. Она требует, чтобы Оболенский впредь не смел угрожать Сергею. Саша продаёт особняк, принадлежавший её покойной матери. Елена ищет завещание Воронцова. Ольга хочет представить отца Иоанна Урусовой, но Иоанн отказывается от этой встречи. Орлов устраивает Саше аудиенцию с Александром.

Ср
Елена требует, чтобы Иван нашел человека, который сможет вскрыть сейф: они должны первыми завладеть завещанием Воронцова. Катя приезжает в Петербург, чтобы пойти на похороны Воронцова. Саша клянется над гробом Воронцова, что найдет людей, из-за которых он погиб. Катя передаёт записку Орлову. Саша просит помощи у отца Иоанна. Иоанн не в силах отказать Саше: при прикосновении к гробу у отца Иоанна случается видение.

Чт
Прошел месяц. Воронцов и Катя возвращаются в Петербург. Воронцов убеждает Катю, что он не вернется к Саше. Елена уговаривает стряпчего подделать завещание. Но тот требует слишком высокую цену - ее распо-ложения. Игнатьев собирается нанести визит Саше. Урусова приказывает Григорию следить за Сашей. Саша узнаёт историю икон. Орлов докладывает Александру, что в стране назревает заговор.

Пт
Орлов совершает кражу в ювелирном магазине. Саша обвиняет Урусову в причастности к смерти своей матери. Надежда устраивает прием для родителей Оболенского. Николай не одобряет дружбу Игнатьева и Саши. Елена угрозами заставляет стряпчего подделать завещание. Воронцов чуть не сталкивается с Сашей на улице. Саша узнает, что она беременна.

Ну и нафига, спрашивается Орлов крадет в магазине?? и самое главное -что???


У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.
О.Уайлд
 
Admin_OlgaДата: Пятница, 15.02.2008, 07:43 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 458
Статус: Offline
Спасибо! Хотя так неинтересно))
 
Форум » Александр Константинов » ТВ и Кино » "Одна ночь любви"
Поиск: