[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin_Olga  
Форум » Александр Константинов » ТВ и Кино » Александр Константинов
Александр Константинов
КатюшаДата: Суббота, 03.05.2008, 15:02 | Сообщение # 201
Полковник
Группа: Любители
Сообщений: 223
Статус: Offline
Это намек или предложение? biggrin


 
EvalettДата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:55 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 435
Статус: Offline
и то и другое, можно без хлеба))))

Добавлено (11.05.2008, 12:55)
---------------------------------------------
Народ,как вы думаете, пошло бы Александру сниматься в какой-нибудь рекламе? biggrin biggrin



P.S. я бывшая Анита777 =)))
 
selenaДата: Четверг, 15.05.2008, 13:09 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
Я даже представить себе это не могу smile ну если только в рекламе зубной пасты,ему идет улыбка smile или вместо Урганта,бегать в костюме с йогуртом biggrin

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
EvalettДата: Четверг, 15.05.2008, 18:58 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 435
Статус: Offline
selena, biggrin :D
оооооо, в рекламе зубной пасты?? только не это)))))) как представою картину """Сынок, а ты покрасил между досками? Если пропустишь хоть один участок, то..... (не помню дальше))))...стоматолог сказал тоже самое моим зубам!!""" biggrin :D biggrin ухахахааха)))))



P.S. я бывшая Анита777 =)))


Сообщение отредактировал Анита777 - Четверг, 15.05.2008, 18:59
 
selenaДата: Четверг, 15.05.2008, 19:15 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
А Константинов за кого будет?за сынка или за папу?можно и свой сценарий выдумать,типо он играет вампира...такой в красном плащике кусает жертву,и говорит в камеру:Чтобы мои зубки никогда не пожелтели и не отвалились,я чищу их пастой Кровососик и ем морковку каждый день biggrin
ну как то так,не обращай внимание на мою храмую фантазию wink


Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
EvalettДата: Четверг, 15.05.2008, 20:10 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 435
Статус: Offline
selena, biggrin biggrin biggrin угарно))))
а можно что-нибудь из ОНЛ вставить типа: "Я чищу зубы пастой "Ночь любви" и поэтому у меня от девушек отбоя нет" или "Чисти зубы "Ночь любви" и победишь всех Каульбахов!" biggrin biggrin



P.S. я бывшая Анита777 =)))
 
КатюшаДата: Четверг, 15.05.2008, 20:15 | Сообщение # 207
Полковник
Группа: Любители
Сообщений: 223
Статус: Offline
Анита777, selena, ну вы прям сценаристы, вам еще осталось придумать новый исторический сценарий smile


 
selenaДата: Четверг, 15.05.2008, 20:23 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
Анита777, угу biggrin biggrin biggrin Катюша, да уж smile мы такой сценарий бы сляпали,типо Бедный Миша или 1000 и одна ночь любви smile

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
EvalettДата: Четверг, 15.05.2008, 20:42 | Сообщение # 209
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 435
Статус: Offline
laugh laugh а можно и не зубную пасту, а чипсы какие-нить, были же раньше чипсы "А.Б" (в честь Пугачёвой), теперь будут "О.Н.Л." biggrin


P.S. я бывшая Анита777 =)))
 
selenaДата: Четверг, 15.05.2008, 21:07 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
Или какой-нибудь стиральный порошок,как представлю,как Саша в тазике носки намывает... biggrin типо хозяйственное мыло круче всех wink

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
НаташаДата: Четверг, 15.05.2008, 22:48 | Сообщение # 211
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ой, девочки, вы такие прекрасные выдумщицы, но нас всех таких разных и по возрасту, и по характерам объединяет интерес к творчеству искренняя любовь поклонниц таланта Александра Константинова! Мне так хочется поскорее увидеть его в новой роли!

Светить всегда, светить везде! Вот лозунг мой и солнца!
 
selenaДата: Пятница, 16.05.2008, 00:13 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
Наташа, это точно smile жаль,что пока о нём нет никаких известий sad

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
EvalettДата: Пятница, 16.05.2008, 11:27 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 435
Статус: Offline
Скоро появится! Только надеюсь что не в рекламе зубной пасты и стирального порошка biggrin biggrin


P.S. я бывшая Анита777 =)))
 
tata1717-91Дата: Суббота, 31.05.2008, 23:00 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
не надо, лучше в каком-нибудь боевичке или в мелодраммн!!!!!!!!!!!!!!!

Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
 
КатюшаДата: Суббота, 31.05.2008, 23:26 | Сообщение # 215
Полковник
Группа: Любители
Сообщений: 223
Статус: Offline
Или в комедии, судя по тому, как Саша прикалывался на съемках и в "Голоде" ему не составит труда снятся в комедии))))))))


 
tata1717-91Дата: Суббота, 31.05.2008, 23:28 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
да,да,точно рожицы скривить, поулыбаться его обворожительной улыбкой)))))))))хорошо бы получилось))))))))

Нас тревожит будущее,нас удерживает прошлое.Вот почему от нас ускользает настоящее
 
selenaДата: Суббота, 28.06.2008, 13:42 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
Ой,а мне вообще всё равно,пусть хоть где-нибудь снимится,я и рада буду smile

Добавлено (28.06.2008, 13:42)
---------------------------------------------
Девчонки,не зн знаете ли вы или нет,но сегодня Александа Константинова будут показывать на стс в шоу Самый умный сердцеед tongue не пропустите


Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
КатюшаДата: Суббота, 28.06.2008, 14:12 | Сообщение # 218
Полковник
Группа: Любители
Сообщений: 223
Статус: Offline
selena, спасибо, что сказала, я в последнее время неочень эту передачу смотрю, а вот сейчас буду)))))


 
NaoraДата: Суббота, 28.06.2008, 14:25 | Сообщение # 219
Полковник
Группа: Активисты
Сообщений: 166
Статус: Offline
selena, СПАСИБО!!!Я эт передачу вообще практически не смотрю,но с Константиновым обязательно!

...Наша любовь,как ветер-её не видишь,но чувствуешь...(с)
"Спеши любить"
 
selenaДата: Суббота, 28.06.2008, 17:20 | Сообщение # 220
Генерал-майор
Группа: Активисты
Сообщений: 318
Статус: Offline
Да не за что smile я сама тоже не смотрю практически,а сегодня мой брат смотрел мультики в моей комнате,а потом телек не выключил,а затем самый умный начался и я вижу -Константинов!я аж офигела,только жаль,что он даже на второй этап не прошел sad хотя всё равно хоть немного посмотрела на него tongue

Привольем пахнет дикий мёд,пыль-солнечным лучем...Водою пахнет резеда,и яблоком любовь.Но мы узнали навсегда,что кровью пахнет только кровь... А.Ахматова
 
Форум » Александр Константинов » ТВ и Кино » Александр Константинов
Поиск: